Привет, 90-е: украинскую артистку ограбили ночью на трассе

Алина Тим
Alina Tim стала жертвой грабителей, которые работают по схеме, что была популярна в 90-х — жертве прокалывали колеса, а пока та разбиралась со своим автомобилем, оттуда уносили ценные вещи.

Алина Тим возвращалась из Харькова, где была на очередном тренинге (артистка также является профессиональным психотерапевтом). Вместе с ней в машине ехала ее визажистка. На въезде в Киевскую область она почувствовала, как лопнуло колесо.

— Было около трех часов ночи, безлюдная дорога — ни заправок, ни населенных пунктов, — вспоминает Алина. — Я съехала на обочину, там заканчивала менять колесо большая компания — семья с детьми. Они извинились и сказали, что не смогут помочь, потому что опаздывают в аэропорт. Но посоветовали быть аккуратными, потому что очевидно колеса обеих машин проткнуты неспроста.

Пока артистка копалась в автомобиле, ее спутница ходила вокруг и светила фонариком. Но в какой-то момент Алине понадобилась помощь — одна бы она не подняла колесо просто физически.

— На это ушла буквально пара минут, но когда мы вернулись в машину, там не было двух сумок, — вспоминает Алина. — Моя спутница осталась без денег и двух паспортов. Мне повезло больше — господа грабители свиснули мою сумку Шанель, но внутри в ней была только косметика. К счастью, гонорар за пост-продакшн моего будущего клипа "На Кубу", который я везла в Киев, и свои рабочие телефоны я хранила в менее предсказуемых местах. А вообще страшно даже подумать, что могли сделать с двумя беззащитными девушками на ночной безлюдной трассе...

Читайте также

Вот вам реальная Италия: фронтмена группы Dilemma ограбили в отпуске

Вот вам реальная Италия: фронтмена группы Dilemma ограбили в отпуске

Певицу Maruv ограбили прямо в центре Киева

Певицу Maruv ограбили прямо в центре Киева

Алина говорит, что помнит о подобных случаях, которые происходили в 90-х, но о том, что подобная схема актуальна сейчас, слышит впервые.

— Неужели кто-то отсидел свой срок и взялся за старое? — смеется артистка.

В полиции Алине сказали, что у них уже почти десяток заявлений, сняли отпечатки пальцев, посмотрели, как и чем повреждено колесо. Сейчас ведется расследование.

Напомним, недавно Лилия Ребрик попалась на аферистов.

Фото: соцсети

Tom Soda
Предыдущий материал

Звезда «Х-фактора» Tom Soda вернулся в шоу-бизнес спустя два года молчания

Екатерина Кухар и Александр Стоянов
Следующий материал

Екатерину Кухар это приводит в бешенство: как Александра Стоянова поздравили с днем рождения

Новости партнеров